2.Mannschaft | Kreisliga A Bodensee | Saison 2017/2018

Tor

Ardijan Gegaj
Geburtsdatum: 28.12.1997
im Verein seit: 01.07.2014
Nicolai Scharr
Geburtsdatum: 03.05.1994
im Verein seit: 01.08.2017

 

Abwehr

Stefan Abadzic
Geburtsdatum: 28.08.1998
im Verein seit: Juli 2015

 

 

Michele Genua
Geburtsdatum: 11.05.1996
im Verein seit: 

 

Giuseppe la Mela
Geburtsdatum: 10.10.1994
im Verein seit:

 

 

Alen Ljevakovic
Geburtsdatum: 21.07.1982
im Verein seit: 

 

Oliver Senkbeil
Geburtsdatum: 05.12.1983
im Verein seit: 

 

Michael Staudacher
Geburtsdatum: 05.10.1992
im Verein seit: 

 

Manuel Troll
Geburtsdatum: 05.04.1996
im Verein seit:

 

Nicolai Weissenbacher
Geburtsdatum: 18.03.1997
im Verein seit: 

 

Nathanael Wenzel
Geburtsdatum: 22.01.1997
im Verein seit: 01.07.2017

 

Mittelfeld

Martin Danckert
Geburtsdatum: 05.10.1997
im Verein seit:  Juli 2014

 

Mohamed Ibrahim Ali Elsayed
Geburtsdatum: 19.11.1981
im Verein seit: 01.01.2015

 

Florian Nußbaumer
Geburtsdatum: 08.01.1994
im Verein seit: 01.07.2017

 

 

Erman Özlen
Geburtsdatum: 05.03.1990
im Verein seit: 01.07.2015

 

Tim Piendl
Geburtsdatum: 23.02.1997
im Verein seit: Juli 2017

 

Timo Segelbacher

 

Geburtsdatum: 15.10.1996
im Verein seit: 01.07.2013

 

Mathias Terbo
Geburtsdatum: 26.12.1996
im Verein seit: 01.07.2013

 

Andrej Volynkin
Geburtsdatum: 01.01.1988
im Verein seit: Juli 2015

 

 

Furkan Yolcuoglu

 

Geburtsdatum: 
im Verein seit: Juli 2017

 

Sturm

Giuseppe Albanese
Geburtsdatum: 25.05.1996
im Verein seit: 01.07.2014

 

 

Erich Brauer

 

Geburtsdatum: 19.07.1998
im Verein seit: 01.01.2017

 

Alessio Genua

 

Geburtsdatum: 07.10.1997
im Verein seit: 2006

 

Alexander Krutschin
Geburtsdatum: 15.07.1995
im Verein seit: 01.07.2015

 

 

Valentin Marte
Geburtsdatum: 28.02.1998
im Verein seit: Juli 2011

 

 

Trainer & Betreuer

Trainer | Wolfgang Fluhr

 

Trainer
Geburtsdatum:  
TW-Trainer | Marcel Richter
TW-Trainer
Geburtsdatum: 05.08.1971
im Verein seit:

 

 

Sportlicher Leiter | Alexander Heumann



sportlicher Leiter
Geburtsdatum:
im Verein seit: 2016